Юлия
iamiuliia
Юлия·Мама сына (1 год)

Девчонки, какую обувь брали малышам на такую вот 💦 погоду?

Чтобы допустим и потом поносить... возможно какие резиновые сапоги со съёмной тёплой подкладкой? Что вообще у детей существует?

Комментарии

polininaulia
Юлия·Мама дочки (2 года)

Куома сейчас у нас

Нравится Ответить
evgeniyavarshavskaya
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У моего брата, помню, были резиновые сапоги, в которых вставка теплая, как носок, на холод со вставкой, а потом на тепло без нее.

Нравится Ответить
linochka106
Лина·Мама дочки (2 года)

Брали резиновые нордман они с флисовый носочков и до минус пяти👍👍уже пробовали на ура зашло.

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
daniilaya
Дарья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aleshkaa
Aleshkaa·Мама сына (1 год)

Сапоги эва со съёмным носком , а летом без носка. Самое идеальное и никакого страха что протечет)

Нравится Ответить
aleshkaa
Aleshkaa·Мама сына (1 год)

Добавлю что они невесомые, после скороходов ребёнок бежит в 100 раз быстрей 😁

Нравится Ответить