Виктория
vikutepa
Виктория ·Мама сына-младенца

Здравствуйте всем! У моего сына 8 мес сегодня исполнится, температура, и две зубы, целый день плачет и спит, вообще не ест, переживаю, когда все пройдет? Думаю изза зубы. Чем давать лекарство или что?

Комментарии

bylkina23
Аня·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Нурофен детский 2.5 мг,это если никакие мази типа холисал или камистад,может своя дома мазалка есть какая-то,не облегчают боль.🌹

Нравится Ответить