Елена
n.e.
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки, а мелирование еще акктуально? ))))

Хочется к весне что-то сделать с волосами.

Комментарии

angel..
Angеl·Мама дочки (4 года)

Аир тач не сравнится с мелированиваем. Считаю мелирование прошлый век

Нравится Ответить
oligama
Ольга·Мама сына (4 года)

Да, только техники другие. Посмотрите аиртач

Нравится Ответить
tatianag
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Уже как раньше, нет. Если только под тон.

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки-младенца

Сейчас пошли более мягкие техники-Балаяж, ЭирТач и тд (принцип похож, но смотрится более естественно

Нравится Ответить