Altusha
altusha_adil
Altusha ·Мама троих детей

Девочки кто пользуется тональный Паес я, светлая какой тон взять?

1

Комментарии

airibiznesmama

У меня есто кушон. Легкая тестктура. Лучше всяких тоналок

Нравится Ответить
swissasia
swiss·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Свой номер не помню ,но берите светлее ,он окисляется и темнит чуть

Нравится Ответить