Валерия
zarubina993
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите хорошее успокоительное🙏🏻

Срываюсь на всех !!!!

На детях ,муже

Потому сижу и плачу дура

Очень плохо сплю

По два часа за ночь

Пила Новопасит ,тенотен ,афобазол

Не помогает 🤷🏻‍♀️

Знаю что накопительный эффект

Долго пила

Не помог !

Комментарии

irakrasota

а сколько Тенотен пиили? Мне вот он через месяц примерно помог

Нравится Ответить
tanuphka500
Татьяна С.·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Рецептурные препараты по рецепту врача

Нравится Ответить
zarubina993
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Мне посоветовала врач как то три тюбика вместе смешать

Пустырник валерьяна и ещё что то

Я выпила , голова закружилась , чуть в обморок не упала 😀

Нравится Ответить
98kamisami
Камила·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ванны с магниевой солью, хороший магний принимать внутрь. Мне ещё помогает убрать телефон подальше и жить в реальном времени

Нравится Ответить
1114638
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Таблетки валерьяна, самое действенное из всех что пробовала

Нравится Ответить
kelli01
Aliya Kelli·Мама троих детей

Пейте тёплую воду с мятой, это реально помогает

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (4 года)

Мята в каком виде?

Нравится Ответить
_mama_makcuma_uluha
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

@yulika_p чай с мятой

Нравится Ответить
shyana
Анна·Мама дочки (3 года)

Настойка пиона мне помогает

Нравится Ответить