олеся
oles31
олеся·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Девочки, такой вопрос, если я приболела не смогла прийти на прием к гинекологу, а в интернете нет больше мест, что делать? #первыйпост

Комментарии

varelichka
Вареличка·Мама дочки-младенца

Попробуйте в регистратуру позвонить и описать ситуацию

Нравится Ответить