Яна
barinova1211
Яна·Мама дочки-младенца
post image

С первым днём весны, девочки 💕💐

Для меня весна и лето-два самых любимых времени года❤️🤪

А у вас?

12

Комментарии

lisakrasa06
Мэри Поппинс·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Люблю зиму и весну

Нравится Ответить
dapodopl
Дарья·Мама двоих (младенец)

В Москве то да весна а у нас 500 км от неё, снег лежит ((( вообще не чувствуется

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (4 года)

Только весна и осень. Лето у нас в городе за 50 градусов

Нравится Ответить
-lelik

Лето ❤️

Нравится Ответить