Ульяна
ulianakravchenko
Ульяна ·Мама сына (1 год)

Девченки делитесь уходом для лица . У кого какой ?! Особенно интересуетт сухая кожа !

Комментарии

i-vitalina
Вита·Мама сына (3 года)

У меня очень сухая кожа. Мой косметолог посоветовала профессиональную косметику esthederm. Брала пробнику, то конечно очень крутая косметика.

Нравится Ответить
viktoria.maria1818
Виктория·Мама сына-младенца

@marika.81, @monika2603, @happyodessa, ссылка

Нравится Ответить
blessedgirl787
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Rosabella форевер ин май Харт)))

Нравится Ответить
yevheniias
Евгения ·Мама сына (2 года)

Сейчас пользуюсь matis, раньше кристиной пользовалась, решила сменить, но умывалку все равно кристину беру, очень нравится

Нравится Ответить
foxymommy
Mary·Мама двоих (1 год, 3 года)

Умывалка и тоннер dear klairs

Нравится Ответить
viktoria.maria1818
Виктория·Мама сына-младенца

Уход renew) мне нравится, взяла на распив по 20 мл) могу скинуть страницу в инста , подбирает косметолог )

Нравится Ответить
ulianakravchenko
Ульяна ·Мама сына (1 год)

Жду

Нравится Ответить
happyodessa
🌸·Мама дочки-младенца

Скиньте и мне,плиз)

Нравится Ответить