Лианна
lianna.garibyan.94
Лианна·Мама сына-младенца

Девочки, доброго времени суток всем🌹

Кто рожал в Москве? После подачи заявления на компенсационную выплату за подарочный набор новорожденному через сколько денюжка приходила?

Комментарии

ludmila_och
Людмила·Мама двоих (младенец)

Через 10 дней пришла

Нравится Ответить
lianna.garibyan.94
Лианна·Мама сына-младенца

Нам уже месяц не приходит. Но мы не в роддоме подавали.

Нравится Ответить
ann.savchyk.1993
Анна ·Мама двоих (младенец)

@lianna.garibyan.94, здравствуйте,в итоге получили выплату?

Нравится Ответить