Анастасия
apelsinovaaa8
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Девчат, когда сдается кровь на гормоны т3, т4 и ттг, какой анализ надо выбрать т3 и т4 свободный или общий?

Комментарии

00...ledidi...00
Диана·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Свободные

Нравится Ответить
e_tati_v
Tati·Мама подростка

Ещё необходимо антитела по щитовидке к ТГ и ТПО.

Нравится Ответить
apelsinovaaa8
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Но я так понимаю, что их надо сдавать, если есть отклонения по т3,т4 и ТТГ, правильно?

Нравится Ответить
e_tati_v
Tati·Мама подростка

Свободный

Нравится Ответить
masha.osadchenko
Мария·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Свободный,без разницы от цикла не зависит

Нравится Ответить