Рабият
rabiyat928
Рабият·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки доброе утро ☀️ у Муминат Алиевны большая очередь по живой ?

3

Комментарии

lanalana__
лана·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Случайно не знаете до скольких она принимает?

Нравится Ответить
rabiyat928
Рабият·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

До 5

Нравится Ответить
rabiyat928
Рабият·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Спасибо 🌸всем

Нравится Ответить
rabiyat928
Рабият·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я тут уже 😌но не большая очередь

Нравится Ответить
masikmasik
Я·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего личного, но она не увидел 2 патологии из 4

Нравится Ответить
ameli8989

Ухххх

Нравится Ответить
lanalana__
лана·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Как пойдёте мне тоже скажите 😄как все пройдёт

Нравится Ответить
lanalana__
лана·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Послушаю

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Мой совет, идите после 4

Нравится Ответить