Александра
alvi136_
Александра·Мама сына (1 год)

Девчонки, доброе утро! Подскажите с какой температуры вы переодеваете детей на весну/осень? Интересует и комбезы, и обувь. Сейчас ещё носим зимний Ласси с флисовой поддевой и хлопковым низом. В ближайшее время покупаю демисезонный костюм с утеплителем 60 г, но когда начинать его носить и со скольки слоями без понятия. Детю 1,5, не супер активный.

2

Комментарии

andreevnadary
Дарья·Мама сына (1 год)

Однозначно снимайте флиску

Зимний на хб

А вот 80 г утеплителя уже с флиской и от +5 где то

Нравится Ответить
alvi136_
Александра·Мама сына (1 год)

Сегодня гоняла до поликлиники уже без флиса, ребёнок не замёрз ✊🏻

Нравится Ответить
bastetno
Ксения·Мама сына (2 года)

Уже в Деми, но с поддевой. Но скоро ж снова минус) и да, 60-это прям легкая курточка, то есть не совсем на весну.

Нравится Ответить
leka_la
Ольга Полякова·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

В +5-7 переоденемся. Сейчас носим Лесси на футболку или лонгслив. Обувь также буду переодевать (у нас Викинги на мембране, ему вроде не жарко)

Нравится Ответить
victory20006
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я всегда одеваю ребёнка как и себя

Нравится Ответить
victory20006
Виктория·Мама дочки (1 год)

Тоже думаю на эту тему , у меня ласси 80 гр , и тоже пока не сильно на улице матается, поэтому думаю что при +5 перейдём на колготки+футболка +флисовый комбез + ласси , а при +8- 10 просто на ласси , а под них колготки и кофточку

Нравится Ответить
alvi136_
Александра·Мама сына (1 год)

Вы его уже сейчас носите 80 гр или пока на зимнем? Не поняла

Нравится Ответить
victory20006
Виктория·Мама дочки (1 год)

@alvi136_, нет , при +5 примерно перейдём наверное + флисовую поддеву

Сейчас на зимнем

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама двоих (младенец)

Как сама переоденусь , так и ребёнка

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама двоих (младенец)

60гр это не для питерской весны. Дочка 60гр носила летом и в начале осени. 80-100гр когда снега не так много будет и земля прогреется, когда от +5 будет стабильно держаться температура

Нравится Ответить
lewckina.ir
Ирина·Мама дочки-младенца

Не подскажите, на какие фирмы обратить внимание с утеплителем 100?

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама двоих (младенец)

@lewckina.ir у нас Стелла кидс

Нравится Ответить
marisha-bally
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас не было никогда деми 60 гр, только 80.

Младшей надела бы от +7 без ветра с теплым промежуточным слоем.

Нравится Ответить
eknkat
Екатерина Деревяшкина ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Ой сейчас такая погода опасная, что легче всего простудится, мы ещё в зимнем просто снизу хб кофта. Я бы деми ещё не надевала до апреля

Нравится Ответить
alvi136_
Александра·Мама сына (1 год)

Я пока смотрю на Авито подходящие варианты, чтобы раз и надеть, когда время прийдет.

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Градусов в 5-7 переодену в Лесси 80гр с флислвыми поддевами

Сейчас ходят в зимних Лесси 180гр на хб кофты тоненькие и тоненькие колготки. Обувь- уже переодели куому на более легкие, прорезиненные, как раз по лужам бегать

Младшую позже всех «раздену». Не особо активная, боюсь заморозить

Нравится Ответить
alvi136_
Александра·Мама сына (1 год)

Спасибо. Ваша младшая как раз как мой. Значит я тоже не зря не раздеваю пока.

Нравится Ответить