Марина
marishka67
Марина ·В ожидании первенца

Девочки , выбрала коляску анек л тайп, теперь что то засомневалась в ней, нравится Верди Мираж и адамекс Пауло. Может были у кого. Расскажите отзывы

Комментарии

ninamah
AvroreTet·Мама дочки (1 год)

Анекс достойная коляска, мы м тайп катаем, а Л тайп лёгкая вроде модель и тоже стильная.

Нравится Ответить
marishka67
Марина ·В ожидании первенца

Да, легкая. Консультант хвалила, но мало ли. Им то товар надо продать. Они будут хвалить

Нравится Ответить
ninamah
AvroreTet·Мама дочки (1 год)

@marishka67 Анекс это известный бренд, и проверенный годами))) можете не сомневаться

Нравится Ответить
marishka67
Марина ·В ожидании первенца

@ninamah, спасибо )

Нравится Ответить
marishka67
Марина ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
lakisa95
александра·В ожидании первенца

Не знаю насчёт остальных, но Верди все коляски очень маленькие.. Я тоже сперва рассматривала эту фирму, в итоге в магазине поняла, что с моим ростом 178 коляска ну ооочень маленькая.Поэтому если есть возможность съездить и посмотреть, советую так сделать)

Нравится Ответить
marishka67
Марина ·В ожидании первенца

Из за ручки. Не знаю будет ли удобно или нет. Она ж неподвижная.

Нравится Ответить