Anisa
aniska0190
Anisa ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Привет всем☺️

Девочки посоветуйте хорошего остеопата в Махачкале .

2

Комментарии

aminka.m
Амина ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

ссылка самый лучший остеопат Куделя💪🏻

Нравится Ответить
osteo.aisha

Вы сами хотите прийти?

Нравится Ответить
aniska0190
Anisa ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет племяннику .

Нравится Ответить
aniska0190
Anisa ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы есть в гистограмме ?

Нравится Ответить
osteo.aisha

Здравствуйте

Нравится Ответить
alisheikhova
Salima💗🩰🫧·Мама сына (1 год)

@osteo.aisha

Нравится Ответить
zhami1995_
Жами·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Тут одна девушка писала,что ее отец хороший остеопат

Нравится Ответить