Кристина
mama_kristina2017_2020
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого малыши вы как собираете кал на анализ?

У меня ребёнок вот утром сегодня сходил в туалет по большому, больше не ходит а анализ завтра утром сдавать. Подойдёт ли??)

Комментарии

aes26
Татьяна·Мама троих детей

В холодильнике

Нравится Ответить
kristina-dobrova
Кристина Евневич·Мама двоих (1 год, 2 года)

В холодильник прятала...

Нравится Ответить
natalia_m
Наталия·Мама дочки (3 года)

Если Вам для галочки, то подойдет. А если реально результат нужен, то кал должен быть чуть ли не теплым.

Просто мы сдавали в свое время 100500 раз эти анализы, опытные гастро, инфекционисты и лаборанты все меня об этом предупреждали.

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (1 год)

Смотря на что анализ?

Нравится Ответить
mama_kristina2017_2020
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Написано просто анализ кала на листочке и всё 🤦‍♀

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (2 года)

В холодильнике если хранить, то да ))

Врач мне так сказала)

Нравится Ответить
mama_kristina2017_2020
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Ну у меня получается в холодильнике с 8 утра. Нормально?

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (2 года)

@afoninak57, педиатр говорила - норм

Нравится Ответить
mama_kristina2017_2020
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@natasha_lev17 спасибо за информацию 😉

Нравится Ответить