Margarita
margarita-2017
Margarita·Мама двоих (1 год, 3 года)

Посоветуйте, что подарить девочке на 2 годика?

2

Комментарии

dr_da.daeva
𝐇𝐚𝐯𝐚 𝐃.·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Тут ещё надо знать, что у уже есть😄

Можно куклу с коляской, можно кухню большую с посудой (вот своей хочу такое).

Нравится Ответить
vredina_89
Евгения·Мама дочки (2 года)

Прыгуна, железную дорогу

Нравится Ответить
w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (3 года, 4 года)

Кассу)

Нравится Ответить
aliwkaaa
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Мы дарили лего дупло большой набор, ещё на НГ кухню, можно ещё коляску для кукол, беговел, интерактивную игрушку зверюшку (например, собаку которая ходит) и т. д. Так же можно билеты куда-нибудь подарить. Чемодан или сумку. Одежду.

Нравится Ответить
rumyasha09
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Лего дорогу с паровозом. Моя радовалась очень)

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама двоих (1 год, 3 года)

Куклу, пазлы, серьги, платье, сумку с игрушками всякими.кассу, кухню, набор доктора, настольные игры.

Нравится Ответить
irysya_lapysya
Ирина ·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Самокат

Нравится Ответить