Анюта
anutazhukova
Анюта

Девочки! У кого было такое, у новорождённого ребёнка двусторонняя пневмония. Сколько лечили?

Комментарии

so-katerina
Катерина·Мама дочки-младенца

Около 2 -3 недель.

Не переживайте, все будет хорошо

Нравится Ответить