Лиза
ellishroom
Лиза·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Всем привет, у кого пдр стоит в апреле, в чем будете выписываться? У меня 21 апреля стоит пдр, но вот первого сына родила на 2 недели раньше, конечно не знаю, может ли это как-то влиять, но могу ведь родить уже и с 7 апреля)

3

Комментарии

katya.kram
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Нательный на акушерстве,флисовый комбез и конверт- одеяло с шапкой в инстаграмме

Нравится Ответить
katya.kram
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
10dashak

А где заказывали такую красоту ?

Нравится Ответить
hellochka
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lola_shel
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

У меня на 23 апреля.Хб комбинезончик-слип,чепчик.Сверху демисезонный комбинезончик(внутри мягонькое что-то типа флиса,сверху тонкая плащевочка.Рукавчики и штанины заворачиваются,чтобы закрыты были.Мы на машине,так что от роддома до авто явно не замерзнет.

Нравится Ответить
elizavettta_
Елизавета·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить