alla
alla.stupaenko
alla·Мама сына-младенца
post image

Девочки,что скажите за эту модель? Или может посоветуйте, что то практичное с длинным капюшоном,и чтоб выдержала наши дороги😅

Комментарии

viktoria.maria1818
Виктория·Мама сына-младенца

Купили каррелло браво и очень довольны))

Нравится Ответить
andreeva4301
Ксения Андреева·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить