Дарья
daria4528
Дарья ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Моя беременность проходила совсем не легко, постоянные головокружения, первые в жизни обмороки, низкое давление,не свойственное мне..год спустя наблюдаю, что,например,от похода в магазин или в маршрутке начинает кружится голова,не хватка воздуха.Это теперь на всю жизнь?☹

Комментарии

bukva.zu
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это повод дойти до врача)

Нравится Ответить