Найдёна
melissa1993
Найдёна·В ожидании первенца

Девочки, принимали ли во время беременности омепразол и панкреатин? На каком сроке принимали?

Комментарии

alena-xram
Алена·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

Омепразол пила пару раз от болей в желудке

Нравится Ответить
arsik.30
Надежда·Мама троих детей

Я не рискнула. Спасалась мёдом.... и исключала пищу,которая вызывала боли. Но,говорят,что пили многие

Нравится Ответить