Maria L
litlynn
Maria L·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Девочки, подскажите когда в ИКЕЕ скидки бывают? хочу купить детскую кухню хоть чуть дешевле)))

1

Комментарии

miss.preo
Катерина·Мама сына (2 года)

Я бы не стала ждать))

Нравится Ответить
litlynn
Maria L·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Не ждите)

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (2 года)

@litlynn, я про то что нет смысла)

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Скидкиитолько на нелеквидные товары, на кухню не будет, распродажа была в январе, теперь летом будет

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Подпишитесь на их рассылку, будут уведомления на эл.почту слать. Распродажа в январе была большая

Нравится Ответить
anny__m
Анна ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Только закончилась распродажа. С прошлого года была

Нравится Ответить
tooooo
tooooo·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я купила со скидкой кухню, вроде где-то у меня был пост, но мне кажется что это было в ноябре месяце вроде 5200 вроде вышла

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама троих детей

Ещё ни разу не видела, чтоб на кухню детскую была скидка там)

Нравится Ответить
litlynn
Maria L·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Точно бывают)

Нравится Ответить