настя
nnn1122
настя·Мама дочки (1 год)

Девочки, ну малышка днем никак не может научиться без тити засыпать. Эта ассоциация такая сильная. Дня три более менее получалось, последние два дня просто выгибается, орет, плачет, на руки не дается, только с титей и все, даю ей, через время забираю и опять ор, выгибание... А сама уже очень очень хочет спать! Вот что делать, никакие колыбельные ничего не помогает. Вечером более спокойно уходит в сон. Мне уже плакать хочется(((...

1

Комментарии

tati_ta_lala
Татьяна·Мама сына (2 года)

А на улице в коляске не засыпает ? У нас так же было. Спасали прогулки . Ближе к двум , как Грудь убрала стало нормально более менее .

Нравится Ответить
giulia7777
Юлия ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

У меня иолько в коляске или машине получалось уложить

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки (1 год)

А что плохого в такой ассоциации ? У меня до сих пор так засыпает , это удобно ) вам нужно переучивать тогда на другую ассоциацию качание , поглаживание и тд

Нравится Ответить
nnn1122
настя·Мама дочки (1 год)

В ассоциации ничего плохого нет, но я хочу завершать гв

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки (1 год)

@nnn1122, тогда вам нужно ассоциацию менять на другую

Нравится Ответить
erinaguseva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Попробуйте на дневной сон на прогулку выходить в коляске

Нравится Ответить
nnn1122
настя·Мама дочки (1 год)

Это бесполезно, пробовали уже неоднократно, она возбуждается на улице, и из-за этого может вообще сон пропустить тогда(

Нравится Ответить
shapeme

поэтому на день я в коляске укачиваю

Нравится Ответить