Марина
alexandrovna8
Марина·В ожидании первенца

Девчонки которые на ИВ,вы таблетки в больнице просили или нет? И если не секрет,какие пили?

1

Комментарии

beefaniya
Yana·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В РД дали две таблетки каберлина, потом пила свой бромокрептин.

Нравится Ответить
alexarkhipova
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня с собой был достинекс. Но 2 таблетки не помогли. В больнице еще давали пару таблеток каберлина (да и вообще сказали, что не стоило самой ничего покупать, они все дают)

Нравится Ответить
innamelnicenko8
Инна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
innamelnicenko8
Инна·Мама двоих (младенец)

Да, дали в больнице. Писпла отказ от кормления грудью

Нравится Ответить
olia.minsk
Оля Павлович·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, дали в роддоме таблетки. Название уже не вспомню 🙈

Нравится Ответить
dusheska
Надежда·Мама двоих (младенец)

Я две недели сцеживала "на уменьшение". И покормила и легко ушло.

Нравится Ответить
anna86eremeeva
Анна·Мама дочки (2 года)

Как вспомню ... Не было молока, от слова совсем. И меня ругали за то что не было молока. "Как это нет, у всех есть, и не надо мне вашу грудь смотреть" "какая же вы мать если ребенка не кормите" "сама не рожала, теперь сама выкормить не может" и прочая хня, извергаемая из уст медицинских работников...врачом язык не поворачивается. Девочки, какая я была дура что слушала этих людей и расстраивалась!

Нравится Ответить
lena_il
Elena·Мама дочки (1 год)

@anna86eremeeva и я там рожала.Но такого не слышала.Хотя тоже КС и не было ГВ

Нравится Ответить
anna86eremeeva
Анна·Мама дочки (2 года)

@lenailyukevich Вам повезло

Нравится Ответить
myxa_92
Мария·Мама сына-младенца

Какой кошмар ! Что за люди гадкие ? Зачем вот так говорить ;(

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Да перед родами озвучила, родила и утром дали рецепт на таблетки каберлин ( вроде)

Нравится Ответить
lolitamrchenko
Лолита ·Мама дочки-младенца

У меня само пропало, а девочки в палате просили, реакция была адекватная, никто не докапывался почему и зачем, но названия не подскажу (

Нравится Ответить
nastya280893
Настя ·Мама сына (3 года)

Да, просила рецепт на таблетки

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, сразу сказала, что кормить не буду. Каберлин пила. Молоко не пришло

Нравится Ответить
maria_288
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Сразу после родов выпили две таблетки?

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@polyn1997, я уже не помню 😣

Нравится Ответить