Мика
zamimus
Мика·Мама дочки-младенца

Девочкииии,как справляетесь с вросшими волосами после эпилятора?Какими скрабами пользуйтесь?

Комментарии

pandababy.massage
Я Детский Массажист 🐣·Мама сына (4 года)

Скраб

Кесса

Бритва

Нравится Ответить
zamimus
Мика·Мама дочки-младенца

@pandamama1, мне она не помогла

Нравится Ответить
del_1702123373_nessams

Скраб увлажнение и исключила Эпилятор

Нравится Ответить
zamimus
Мика·Мама дочки-младенца

Чем убираете ?

Нравится Ответить
del_1702123373_nessams

@zamimus, шугаринг. Меньше врастают, но скраб и увлажнение кожи обязательно надо делать

Нравится Ответить