Гульчик
zisova
Гульчик ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Девочки, а можно в первом триместре какие то успокоительные принимать? Меня прям накрывает сильно, а после боли внизу живота начинаются. Страшно, как бы плохое не случилось...

Комментарии

markovka7
Ⓜ️арина·В ожидании первенца

Я пила магне в6 (не форте) 2т утром и 2вечером, меня успокаивает. Врач не против)

Нравится Ответить
dzen_mom
crazy mommy·Мама дочки (2 года)

капли Баха рекомендуют

Нравится Ответить
snusya1
Екатерина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Поговорите с врачом. Я пила валерианку. К нам свекровь как раз приехала, а ее приезд всегда сопровождается моими нервами, я сказала об этом врачу и она прописала мне валерианку. Действительно мне помогло) было на все - все равно.

Посоветуйтесь со своим врачом

Нравится Ответить
zisova
Гульчик ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
efremovaav
Алёна·В ожидании первенца

Мне тоже магний б6 прописывали, но я сама нормализовала своё психологическое состояние) так что и Вам советую стараться) это лучше чем что-то принимать

Нравится Ответить
zisova
Гульчик ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Не получается у меня. У сына наверное уже сейчас начался кризис трех лет. Это просто невыносимо

Нравится Ответить
efremovaav
Алёна·В ожидании первенца

@zisova ну тогда да... Лучше чем то помочь.. Магний говорят хорошо помогает, но соответственно это курс надо, накопительный эффект

Нравится Ответить
yyy5225

Нет

Накрывает от гормонов

Нравится Ответить
ira_grom
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Магнэ б6 попейте и не придумывайте лишнего

Нравится Ответить