Анна👻🤍
annaandreevnaara2020
Анна👻🤍·Мама сына (2 года)

Может весеннее обострение🌸💥

У Матвея начались вчера носовые кровотечения,есть отказывается,а сегодня ещё температура 37,2☄️

На что думать и делать пока не знаю...

Записались к невропатологу,давно не были,может стоит и лор врача посетить ?

Комментарии

happymomsssss
Счастливая мама)·Мама сына (5 лет)

Как здоровья малыша?какие анализы сдавали ?

Нравится Ответить
cat.chu
Cat Chu·Мама двоих (1 год, 4 года)

А не мог в нос что-то засунуть?

Нравится Ответить
annaandreevnaara2020
Анна👻🤍·Мама сына (2 года)

Вряд ли

Нравится Ответить
qwertyhatali
Наталья.·Мама дочки (2 года)

К врачу однозначно. И к Лору хорошему заскочите!

Нравится Ответить
nikaanika
Nika·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Витаминов не хватает. Аскорутин попейте. У многих детей кровотечение из носа есть, слабые сосуды.

Нравится Ответить
katya220681
Екатерина Н·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Сдать анализ крови нужно в любом случае!Будьте здоровы

Нравится Ответить