🌹🌹🌹🌹🌹
m.sabinova94
🌹🌹🌹🌹🌹·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Каспийск где купить?в арбузе е ть?

2

Комментарии

safi_roma
Сафия·Мама сына (1 год)

Фикс прайсе видела

Нравится Ответить
abidova_22
..........·Мама дочки (1 год)

На них каши можно готовить?

Нравится Ответить
m.sabinova94
🌹🌹🌹🌹🌹·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да вроде.у нас непереносимость лактозы поэтому думаю на них

Нравится Ответить
chernobay.alina
Альби·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

В любом супермаркете практически

Нравится Ответить
d.m.m
A.D♥️·Мама сына (2 года)

В арбузе,в паприке🤗

Нравится Ответить