magdanova1
magdanova1
magdanova1·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки посоветуйте пожалуйста мастера который делает такие лепки на стене.

И мастер сам их делает или нужно говорить где именно хотите? я вообще не знаю как правильно но хочу чтобы они были у меня дома 😂

1

Комментарии

magdanova1
magdanova1·Мама дочки (2 года)

@dzhamilya779, @amina_umm_ali.asi, @mamichka_fat, спасибо большое 😘😘😘

Нравится Ответить
dzhamilya779
Dzhamilya A·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама троих детей

В тд Сабур вас проконсультируют))

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама троих детей

Вам мастер или нужна сама лепка?

Нравится Ответить
magdanova1
magdanova1·Мама дочки (2 года)

@zayamusaeva, @mamichka_fat, а мастер не подскажет как их правильно лепить, я не знаю сколько нужно и куда 😅

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Да, это всё мастер должен рассчитать. А выбор большой их в Сабуре напротив тысячу мелочей

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Это лепнина

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Их покупают готовые

Нравится Ответить
zayamusaeva
Зая·Мама дочки-младенца

Как я знаю их вроде отдельно берут, нет? 🤣

Нравится Ответить