Динара М
devril2015
Динара М·Мама двоих (младенец)

Девочки,что можно попить, к ребёнку еле встаю на кормление. Может витамины какие восполнят силы?

PS К врачу нет возможности попасть.

Комментарии

liliska
·Мама сына-младенца

Гормоны щитовидной железы не проверяли?

Нравится Ответить
devril2015
Динара М·Мама двоих (младенец)

После беременности нет

Нравится Ответить