Дарья
dariya1011
Дарья ·Мама сына-младенца

Какие отзывы о колясках Carrello Bravo и Echo?

Девочки у кого коляска Carrello bravo или Carrello Echo?

Не могу определиться 🤪

Какие ваши отзывы? И если можно фото в живую 🤗🌟

1

Комментарии

mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына-младенца

Сегодня смотрела Vista, bravo, echo. Больше всех мне понравилась bravo на надувных колесах

Нравится Ответить
dariya1011
Дарья ·Мама сына-младенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
allapavlyuk123
Алла·Мама сына (1 год)

Место для сна большое,ножки не висят.Что для меня не мало важно.

Нравится Ответить
allapavlyuk123
Алла·Мама сына (1 год)

Carrello Bravo,наша любовь,пересели в 5,5 мес.в полу лежащее место.Мне она очень нравиться,маневреная,не смотря на то что она 9 кг.она легко едет,+амортизация есть.Единственый минус,это чехол на ножки,он не удобный.Но я на него не расчитывала,на зиму покупала футмуф.

Нравится Ответить
dariya1011
Дарья ·Мама сына-младенца

Спасибо большое 🤩👍👍

А какой у вас цвет?

Нравится Ответить
allapavlyuk123
Алла·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить