Светлана
svetlaay
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки, по декларации может кто подскажет? Если продали недвижимость сразу после наследования доли (1/5) в 2020г., но была с 2004г. доля такая же (1/5), подавать декларацию не нужно? Считается, как я понимаю, срок владения с даты получения первой доли ( 2004г.)?

Комментарии

svetlaay
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ludasigaeva
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Думаю нужно, она будет нулевая, вычет если применить

Нравится Ответить
bolotinamaria
Мария·Мама дочки (1 год)

Насколько знаю, нужно.

Нравится Ответить