Ольга
olya30kz
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔😳😳😳😳😳😳😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱Лежу значит в сотке..и тут резко в области яичника..внизу (где апендицит)

Каааак завибрируеет😳😳 прям ттттрррррр

Меня шарахнуло аж...

Это не больно ну противненько как сотка лежит и вибрирует

Ужее несколько раз замечала вибрации при шевелениях ну нее так сильно

Что это? 4 ребёночка жду но такое не припомню

У кого было?

1

Комментарии

aliya.aliya
Aliya·В ожидании первенца

У меня так с левой стороны, между тазом и ногами, скжите бывает ощущение будто по венозным сосудам кровь еле переливается как оставшийся сок через трубочку? У меня так, по узи показал варикоз между маткой и яийчником 14 мм.

Нравится Ответить
abkaba
😻·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Было такое с дочей

Нравится Ответить
tatyana.80
tatyana.80·Мама четверых детей, беременна

У него там наверное свой телефон.И вместе с мамой играет😁😄

Нравится Ответить
love_tilda
Love ·Мама троих детей

😆😆😆 бывало такое

Нравится Ответить
ansagan110
Ансаган·Многодетная мама (5 детей)

Узи сделайте. Если так часто вибрирует. Может быть гипоксия плода. На чистом воздухе гуляйте. Может есть обвитие .Если очень часто чувствуете вибрацию

Нравится Ответить
ray_9
…ннн·Мама сына (1 год)

икает🥰

Нравится Ответить
ilvira_v
Ильвира·Мама дочки (1 год)

У меня было так частенько

Нравится Ответить
olya30kz
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Надо же

Нравится Ответить
injupinzu121
N. A.·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Тоже бывает такое иногда

Нравится Ответить
olya30kz
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так странно не с кем так не было

Нравится Ответить
injupinzu121
N. A.·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@olya30kz все беременности разные)))

Нравится Ответить
ramzor
Кристюша·Мама троих детей

Икает?

Нравится Ответить
olya30kz
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ннеет это пару секундное и 1 раз реально вибрация

Нравится Ответить