Алёна
alesha88
Алёна ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки чем мазать подобные высыпания? Не пойму от чего это(

Комментарии

torlopovaaa
🤍Александра 🤍·Мама сына-младенца

У нас сейчас тоже самое. Врач сказала мазать фенистилом. Начало потихоньку проходить.

Нравится Ответить
senya.w
Ася·Мама двоих (младенец)

Ничем не нужно мазать, на скорость прохождения ваши манипуляции никак не повлияют,все само уйдёт. К двум месяцам у обеих дочек прошло.

Нравится Ответить
alesha88
Алёна ·Мама дочки-младенца

Спасибо всем!)) успокоили)

Нравится Ответить
ksyunya.
Ксюша·Мама двоих (младенец)

очень похожа акне новорождённого (цветение)

делать ничего не надо

само пройдёт

ни лаврушка ни череда ни ромашка

НИЧЕГО

Нравится Ответить
savostenkojuliya
Юля Савостенко·Мама троих детей

Цветёт малыш)) все само пройдёт! Мы тоже такими были больше месяца!

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (3 года)

Цветение. Пройдет само

Нравится Ответить
lilit_13
Евгения·Мама троих детей

Согласна, акне новорожденных. Лучше не протирать, а промакивать

Нравится Ответить
natasha_2259
Наталья·Мама сына-младенца

Мне кажется это цветение. Просто протирать диском , смоченным в кипячёной водичке)

Нравится Ответить