Ольга
olechca_shil
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки привет 🙋‍♀️ Раскажите как встать на очередь в сад, сразу нужно вставать или можно попозже когда подрастёт, через какой портал (мфц, mos.ru, gosuslugi) ??? ... прописка МСК

Комментарии

sharmit

Если прописка в Москве, то все равно, хоть за месяц до распределения. В Москве место дают не по номеру очереди, а по возрасту.

Нравится Ответить
olya.dnsv
Olga ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня дочь стояла почти 3 года в очереди. В Гкп нас пригласили, а на полный день нет. Потому что не верно якобы был указан год зачисления на полный день. Один звонок в департамент и на следующий день нам дали место в том же саду.

Нравится Ответить
alena_i_deti
Алена Ефимова·Мама двоих (младенец)

Мосру сразу как сделаете прописку

Нравится Ответить
lili8858
лена·Мама двоих (младенец)

Вставайте сразу как документы готовы будут

Нравится Ответить
skarlet2
Eva·Мама двоих (младенец)

Через мос.ру. Можно и позже но если не хотите потом забыть то лучше сразу встать в очередь так как есть садики где мест меньше и именно в определённый могут не дать , все зависит от вашего желания , а так конечно можно встать за год до сада

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Мос ру

Нравится Ответить