Ольга
lelenbka1016
Ольга·В ожидании первенца

Приветик! Девченки, кто ставил свечки полиженакс во время беременности? Мне врач назначила, я почитала инструкцию, там написано что нежелательно их применять в период беременности, я задумалась ставить или нет🤔

Комментарии

lelenbka1016
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо, девченки🤗уже приняла решение поставить😊

Нравится Ответить
lenakotsyuk
Алена·В ожидании первенца

Ставила два раза уже в Б )

Все ок

Единственное, что они вытекают сильно и дискомфорт от этого (простите)

Но мне помогли)

Нравится Ответить
mss_winterfell
Евгения·Мама двоих (младенец)

Ставила, один курс. Все нормально, но думаю, что они бесполезны, если по анализам все чисто

Нравится Ответить
svet_lana26
Svetlana·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Мне назначали 2 раза,первый в 30 недель и второй в 37.Всё нормально

Нравится Ответить
tropininanataliia
Nataly ·Мама сына-младенца

Я ставила , все норм , ещё пимафуцин

Нравится Ответить
tisha88
Kristina·Мама дочки (1 год)

80 процентов свечек не желательны при беременности,остальные 20 процентов просто не эффективные

Нравится Ответить
nastyaosa2008
Настя ·Мама сына (1 год)

Я ставила, два курса під час вагітності прийшлось ставити, і все ок

Нравится Ответить