Kristina
k.moloko
Kristina·Мама дочки (4 года)
post image
2

Комментарии

ksony
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня в 19 лет она была это был ад...

Нравится Ответить
ksony
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Неделю температура 40,потом неделю в больнице с последствиями, очень выкручивало суставы. И когда уже думали что все закончилось, высыпало. Лосьон Авене Сикальфат прям очень помог при прыщиках.

Нравится Ответить
k.moloko
Kristina·Мама дочки (4 года)

@kimchi, @nonameiam, степень среднетяжёлая,дозировка аб небольшая чтобы избежать осложнений,температура 5 дней уже держится

Нравится Ответить
k.moloko
Kristina·Мама дочки (4 года)

@kimchi, спасибо большое...

Нравится Ответить
simpldimpl
Жаба Клава·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@k.moloko, по идее завтра уже температура должна пойти на спад

Выздоравливайте

Нравится Ответить
k.moloko
Kristina·Мама дочки (4 года)

@murzilka777, 🤞🏼🤞🏼🤞🏼 спасибо

Нравится Ответить
lu_gang
Марина·Мама троих детей

Терпеть не могу эту ветрянку, младшего хочу привить от нее.

Нравится Ответить
k.moloko
Kristina·Мама дочки (4 года)

Я бы привила на Вашем месте,не думала что она так серьезно может протекать

Нравится Ответить
lu_gang
Марина·Мама троих детей

@k.moloko, да, у меня средний очень тяжело перенес в 9 месяцев. Скорейшего выздоровления вам!🙏

Нравится Ответить
k.moloko
Kristina·Мама дочки (4 года)

@lu_gang, большое спасибо

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (2 года)

Бактериальные осложнения при тяжёлой форме течения? А антигистаминные зачем?

Нравится Ответить
k.moloko
Kristina·Мама дочки (4 года)

Антигистаминные чтобы снять зуд

Очень много высыпаний по всему телу

Ребёнок не может ни спать,ни есть

Нравится Ответить
kimchi

Ого! Флемоксин солютаб почему прописали? Есть осложнения?

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У дочки только зеленка была из этого набора 😁

Нравится Ответить
k.moloko
Kristina·Мама дочки (4 года)

Вам очень повезло!

Нравится Ответить