Aselek
aseleki
Aselek·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Девочки всем привет! Подскажите что можно, голова болит ужасно уже с обеда, может из за отлучения болеть? Температуры нет, грудь сцеживаю до облегчения, думала поспать, дети не дают

Комментарии

zayakivi
Зарина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Ибупрофен

Нравится Ответить
sunny.08
Айя·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня сейчас часто так.. вечно мигркени охота спатт, но дети реально не дают

Нравится Ответить