Мария
vakutina90
Мария·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки,может быть была у кого-то такая коляска? Что можете сказать?

Комментарии

dinara.shmidt
Динара Шмидт·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vakutina90
Мария·В ожидании первенца

Спасибо за совет😊купили зиппи 3 в 1 с поворотными колесами и правда очень удобная!

Нравится Ответить
dinara.shmidt
Динара Шмидт·Мама сына (1 год)

@vakutina90, не за что, у меня тоже зиппи была, зиппи мими очень давольна ей )

Нравится Ответить