Машуля
mamsmums
Машуля·Мама сына (1 год)

Девочки в 1 год 4 месяца сынок весит 13,5 кг рост 83 примерно, все подружки говорят, что это много 🤭сколько весят ваши малыши и говорит ли что то педиатр?

Комментарии

tyumenka
Анна Андреева·Мама двоих (младенец)

Если вы на гв, то вообще не переживайте.

Обычно ругают, что смесь ребёнок переедает. Вы же не сейчас по-любому эти килограммы набрали, а до года

Нравится Ответить
lenochka_180290
Елена·Мама сына (1 год)

Те же параметры))) ест больше чем я 😁 думаю вытянется ещё, ближе к 2м годам. Но мы ночью смесь пьем, хрен знает как отучить. Педиатр ничего не говорит, все норм.

Ну и сыну в общем то не в кого быть мелким))

Нравится Ответить
g_tatiana
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мы в 1.3 вести 12,100)) рост 83.5

Худыш, так что не переживайте

Нравится Ответить
nura84
Анна·Мама четверых детей

Нам 2,3 года вести 11 кг

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Нормально это. Он весит столько сколько нужно для него, пусть подружки ерунду не говорят и не сравнивают!

Нравится Ответить
liana_kak_dela
Лиана·Мама сына (2 года)

Но с другой стороны, вы же ребёнка на диету не посадите. Значит он так развивается, вытянется ещё.

Нравится Ответить
mamsmums
Машуля·Мама сына (1 год)

Дак вот он все ещё на ночь и ночью на гв, вот наверное пора сворачивать лавочку

Нравится Ответить
liana_kak_dela
Лиана·Мама сына (2 года)

Мой в 2,2 столько весит, не худыш, обычный ребёнок.

Смотря какой ещё рост, мне кажется и правда многовато

Нравится Ответить
mama_kotte
Екатерина·Мама сына (4 года)

Мы в 4 весим 16🙈не тощие

Нравится Ответить
lizi_lizi

Мы в 2,5 года весим 12.5😂 врачи ни чего не говорят. Все индивидуально и зависит от роста малыша.

Нравится Ответить
amika.22.
Амина ·Мама сына (1 год)

Мы 14 кг весим

Все отлично.

Педиатр наоборот говорит Богатырь растет!

Не обращайте внимания на слова подруг 🧸🙏

Нравится Ответить
vaganovaolga
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы в год так весим , ничего не говорит педиатр ,у нас и старший крупный мальчик )

Нравится Ответить