Christina
jeudite
Christina ·Мама дочки (3 года)

Девочки, как работать если ребёнок практически не вылазит с больничного?? 1,5 недели на больничном... 2 дня сходили в сад - опять ушли!!😡 перед этим 4 дня ходили и попали в больницу и так всю зиму!! Как укреплять иммунитет?? Или все через это проходят??

Комментарии

kristinaniznik
Кристина ·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Пропили омега 3. Помогло

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Я даю сыну витамин д, омегу 3 и в квартире стоит 2 прибора пробиотической очистки воздуха. При первых признаках вируса дышит концентратом из прибора. Болеть ребенок перестал. До появления прибора 3 с лишним месяца не могли с кашлем справиться и болел не то чтобы часто, но затяжно, аденоиды осложняли выздоровление. В сад пошли в октябре и ни одного больничного. Да, через неделю немного сопли появились, даже горло покраснело, но за несколько дней это ушло, ребенка никак не беспокоило, даже сморкать не было необходимости, температура была в норме, сад посещать не прекращали. За время сколько ходит в садик, в группе все уже по 2 круга переболеть успели.

Нравится Ответить
annarayts
Анна·Мама троих детей

Мы так же три дня ходим и две , три недели болеем

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Закалять, физиопроцедуры и проработать психосоматику мамы, не все через это проходят 🤷🏼‍♀️😀

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·В ожидании первенца

Говорят, через это все так проходят, если помощи нет, до лет 15....

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Все проходят

Нравится Ответить