Анна
annaziteneva
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки,одеваете своим малышам дома обувь какую-то или в носках ходят? Вчера начала топать,вот думаю это надо теперь какие-то босоножки домой покупать,да?

1

Комментарии

arnett2108
Аня·Мама сына (1 год)

Носочки с прорезиненной подошвой

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (1 год, 2 года)

Только босиком)) для правильного формирования стопы важно чтоб ребёнок ходил без обуви большую часть времени

Нравится Ответить
verapodp1978
Вера·Мама троих детей

В носочках бегала всегда

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (3 года, 26 лет)

Босиком изначально. Ортопед так советовал

Нравится Ответить
jeniffer407
Natashkin·Мама двоих (младенец)

Либо босиком либо если прям холодно то надевала носочки прорезиненные снизу

Нравится Ответить
tania26_2
Таня·Мама дочки (4 года)

Босиком всегда

Нравится Ответить
annaziteneva
Анна·Мама дочки-младенца

@stormy_stream @kathrin_n спасибо,девочки💜

Нравится Ответить
kathrin_n
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Босиком всегда ходил. Носки скользят по ламинату-неудобно😂обувь не нужна

Нравится Ответить
stormy_stream
❤️·Мама сына (1 год)

Ні вдома тільки босими ножками, а ще краще орто.коврик купити

Нравится Ответить
katya.sandrovna
Катерина·Мама двоих (младенец)

Ортопедические босоножки чтоб не было деформации стопы

Нравится Ответить
stormy_stream
❤️·Мама сына (1 год)

Для чого вони в дома, всі адекватні лікарі говорять про те, щоб дитина ходила в дома без взуття. Щоб був контакт стопи з різними поверхнями.

Нравится Ответить