Ирина
irinasoloweowa4
Ирина·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девочки скажите кто какой смесью кормит?и как смесь нутрилон дает ее кто небудь есть аллергия?

Комментарии

irishka_lilac
Ирина·Мама сына-младенца

С роддома врачи подкармливали Нутрилоном Гипоаллергенным. Поэтому только им и кормлю. Проблем нет.

Нравится Ответить
__mamacita__
MAMACITA·Мама дочки (3 года)

Нутрилон премиум не пошел , Нутрилон комфорт долго кушали.

Нравится Ответить
ulya.kuzmina
Юля·Мама троих детей

Ненни и нет аллергии

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (4 года)

У моей на нутрилон проблемы со стулом были. Кормила малюткой

Нравится Ответить
thechain
А·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Сын ел Нутрилон обычный, все было хорошо. Ни аллергии, ни проблем со стулом.

Но смесь это все так индивидуально, только подбирать методом проб и ошибок.

Нравится Ответить
irinasoloweowa4
Ирина·Мама двоих (младенец)

Да жалко деток методом тыка пойдет не пойдет

Нравится Ответить
thechain
А·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@irinasoloweowa4, ну больше никак 🤷‍♀️ одному смесь подойдёт, у другого аллергия может быть.

Нравится Ответить