Настя@
kolodezeva.a
Настя@·В ожидании первенца

Девочки, где брали хорошие бортики для кроватки ?

2

Комментарии

natalya_d
Наталья·Мама двоих (младенец)

В рич фэмели брали комплект ,отличный

Нравится Ответить
sergius31194
стикер
Нравится Ответить
osipchukaaa
Baby's dream·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
dolgih_family_photo
Олеся·Мама сына (2 года)

ссылка Цены 1500-2500 из наличия. Доставка сберлогистикой 100 руб

Нравится Ответить
marina1511
Марина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
bombon_rus
Татьяна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kate_happy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В детском мире

Нравится Ответить
zirja
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Самые обычные, во всю длину на 3 стороны, единые, на подобие как вон выше икеевские скинули, удобно и место не крадут, все эти подушки косички и тд точно не мое

Нравится Ответить
katya_sb
Katya·Мама дочки-младенца

У нас был зеленый с травой , жуками. Сейчас нашла только белый на сайте

Нравится Ответить
kot-zil
Kotzila·Мама троих детей

У меня у старших были прям бортики на завязках. Младшей купила бортики в икеа и мне больше всего с ними удобно. Не высокие и в тоже время выполняют свою функцию

Нравится Ответить
kot-zil
Kotzila·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
katya_sb
Katya·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить