Евгения
genechka20
Евгения ·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки, доброе утро! Кто нибудь вставлял таблетки тержинан? Как впечатления? Мне сказали утром вставлять и потом я 20 минут лежу, но до обеда желтоватые выделения, это нормально?

Комментарии

_aquamarine_

Их лучше ставить на ночь. Спросите у врача можно ли утрожестан орально на это время

Нравится Ответить
genechka20
Евгения ·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Хорошо, но думаю что нет, ведь она сама на приёме повторила:то утром, другое вечером, да и таблеток уже 2 штучки осталось. Уже лучше потерпеть

Нравится Ответить
genechka20
Евгения ·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

А Вы кого ждёте? Уже знаете? 🙈

Нравится Ответить
malinki.00
вера·В ожидании первенца

Мне перед сном сказали,утром конечно есть выделения этой таблетки🤪

Нравится Ответить
genechka20
Евгения ·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
fisher-83
Еленка·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Как же надоели эти санации...точнее их последствия с утра,пока отмоешься.да,это нормально

Нравится Ответить
genechka20
Евгения ·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо, а то я паникую. С утра психи накрыли, вроде сейчас чуть успокоилась🙄

Нравится Ответить
fisher-83
Еленка·Мама подростка, беременна (23 нед.)

@genechka20 а куда ж этой таблетке/свечке деваться?)только на выход с вещами в конечном счёте

Нравится Ответить
genechka20
Евгения ·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

@fisher-83 😆

Нравится Ответить
tisha_doula
Карина·Мама сына (1 год)

Мне эти таблетки после родов назначали

Нравится Ответить
v_161

Да принимали

Нравится Ответить
tana35balimchuk
💎Tana💎bb·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
yuliya-tokareva98
юлия·Мама сына (2 года)

Да, нормально . Странно что вам с утра их сказали делать, мне наоборот врач говорила на ночь перед сном их делать

Нравится Ответить
genechka20
Евгения ·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я просто перед сном утрожестан ставлю 🤦‍♀️

Нравится Ответить
yuliya-tokareva98
юлия·Мама сына (2 года)

@genechka20 ааа

Нравится Ответить