Асем💖
mamma.mia92
Асем💖·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки доброй ночи! У меня такой вопрос, если будет ПА сразу после оканчании месячных, забеременеешь? ))

Комментарии

lyazzats
Ляз·Мама сына-младенца

Я так и забеременела. Мес закончились, на след день ПА защищённый 😆 и вечером муж уехал на вахту месяц. Угадайте кто беременный

Нравится Ответить
mamma.mia92
Асем💖·Мама двоих (1 год, 2 года)

😄😄😄😄

Нравится Ответить
mamasita00
Mamasita·Мама сына (1 год)

Да. Сперматозоиды живут в трубах 7 дней. А овуляция может начаться в любой момент.

Нравится Ответить
mamma.mia92
Асем💖·Мама двоих (1 год, 2 года)

🤪🤪🤪 боюсььььь

Нравится Ответить
aylinsmom
Galiya·Мама дочки (1 год)

Я так и забеременела, была ранняя овуляция, поэтому в этом мире все возможно

Нравится Ответить
mamma.mia92
Асем💖·Мама двоих (1 год, 2 года)

😲 боюсь) легкой беременности вам❤️

Нравится Ответить
30.06.18
Botashka·Мама дочки (1 год)

Все возможно )

Нравится Ответить
mamma.mia92
Асем💖·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мамочкии🤪

Нравится Ответить