Милашка
solne4naja..
Милашка·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки у кого у деток аллергия на белок коровьего молока, где вы покупаете вкусные каши? В магазинах молочные с разными вкусами, а вот без молочные все пустые гречка, рис, овсянка и все...

4

Комментарии

julia.kuznetsova36
Юлия ·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

Holle каши безмолочные есть в максиме, сельвере

Нравится Ответить
julia.kuznetsova36
Юлия ·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

Titatoit.ee

Нравится Ответить
happy_traveller
Nastya·Мама сына (4 года)

В призме раньше были каши безмолочные. Можно купить кофемолку и гречку, овсянку, кукурузную кашу самой молоть и варить на воде.

Нравится Ответить
maryake
Мария ·Мама троих детей

В таком возрасте можно варить любые каши самой на воде и добавлять фруктовое пюре/грудное молоко/растительное масло.

Нравится Ответить
solne4naja..
Милашка·Мама двоих (младенец)

Да я покупаю кашу без молочную, добовляю смесь и масло оливковое,иногла пюре, просто хотела разнообразие)

Нравится Ответить
maryake
Мария ·Мама троих детей

@solne4naja.. я всем варила сама с самого начала. Овсяная, кукурузная, рисовая, гречневая, пшеничная, пшенная, ржаная, ячменная каша и всякие миксы + целый ряд различных фруктов и ягод в качестве добавки. Можно за несколько недель ни разу не повториться при желании.

Нравится Ответить
solne4naja..
Милашка·Мама двоих (младенец)

@maryake спасибо 😊

Нравится Ответить
katerinaardor
Katerina·Мама троих детей

Кабрита на кауп рисовая на козе отличная

Нравится Ответить
_leonova_
Катя·Мама дочки (1 год)

Либо варю каши на растительном молоке (если брать альпро бариста, то оно на вкус более сладкое), или добавляю фруктовые пюрешки в каши

Нравится Ответить
solne4naja..
Милашка·Мама двоих (младенец)

Спасибо за идею

Нравится Ответить
taraxacum_haematicum
Natalia·Мама двоих (младенец)

У Holle и Bebi были каши без молока, но на счёт добавок не помню. Я наоборот искала без всего. Сама добавляла потом ягоды иногда или фрукты.

Нравится Ответить
jelenka.k
Елена·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Покупаю пустую и добавляю сама фрукты, фруктовые пюре))) 🤷‍♀️

Нравится Ответить
dianass
Diana·Мама сына-младенца

Варите сами на воде) еще есть безмолочные holle и woodland wonders organic

Нравится Ответить
solne4naja..
Милашка·Мама двоих (младенец)

Да варю, но хочется с бананчиклм, яблоком, ночные 🤣а без молочных таких я понимаю нет...

Нравится Ответить
dianass
Diana·Мама сына-младенца

@solne4naja.., вы понимаете, что ночные каши - это маркетинг? Нет никакого смысла. Банан, яблоко вы можете добавить сами🙌🏻 варить на воде/растительном молоке

Нравится Ответить
dianass
Diana·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irina.b0
Ирина·Мама сына-младенца

Послушаю. У нас такая же проблема

Нравится Ответить
solne4naja..
Милашка·Мама двоих (младенец)

Единственную нашла только милупа с черносливом и яблоком и та исчезла с магазинов

Нравится Ответить
irina.b0
Ирина·Мама сына-младенца

@solne4naja.., мой вообще не ест каши... вот хочу опять пробовать, только без молочные нужны.

Нравится Ответить
solne4naja..
Милашка·Мама двоих (младенец)

@irina.bob я смешивала с пюре фруктовые, тогла ещё как то, но все равно

Нравится Ответить