Amina
arsh14
Amina·Мама двоих (младенец)

Девочки, поставила сыну глицериновую свечу, не подействовало. Интересно можно вторую поставить? 3 года ребёнку

1

Комментарии

aishat1991hm
Fatima·Мама сына-младенца

сделайте клизму вечером отваром ромашки, а то после свеч могут быть привыкание и без них уже малыш не сможет пойти

Нравится Ответить
mg.pati
Sh💕P·Мама дочки (2 года)

Если запор дайте пюре черносливе

Нам всегда помогает

Или микроклизму микролакс

Нравится Ответить
uldyz888
Юлдуз·Мама сына (2 года)

Нет нет не балуйтесь им потом ходить без них не сможет

Нравится Ответить
ami2312
Ami·Мама двоих (2 года, 4 года)

Они вообще уже не действуют , выходят такие же цельные.

Нравится Ответить