Anna
nancy609
Anna·Мама дочки (4 года)

Всем привет!Девочки,подскажите,куда можно отдать в Воронеже одежду свою в хорошем состоянии?что-то типа фонда помощи матерям-одиночкам у нас есть?

Комментарии

svetik0510
Svetik·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Общие дети Героев Сибиряков 79

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

В северном есть рядом с аксиомой, помощь многодетным.

Нравится Ответить
amsims1
Лиза·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

У них есть какая-нибудь группа? Или точный адрес?

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить