Наталья
natalif414
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, хелп!!! Мелкая сосет палец, пустышку не берёт! Чего делать?? На руки что-то одевать? Царапки, носки? Так им же нужно сейчас всё трогать, изучать...

Комментарии

natalif414
Наталья·Мама двоих (младенец)

@smilar @delancy вот этого и боюсь....

Нравится Ответить
delancy
Алёна·Мама сына-младенца

У меня у маленькой так было, сосала палец до 5 лет. Даже сама помню🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Еле отучили

Нравится Ответить
smilar
Larissa·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У знакомых до 14 лет дочь сосала палец во сне)))

Нравится Ответить
natalif414
Наталья·Мама двоих (младенец)

@julia-aliska @senya13 @viktoriya_zamikhora спасибо, успокоили) правда)

Нравится Ответить
viktoriya_zamikhora
Виктория·Мама дочки (1 год)

Не переживайте, это нормально, вплоть до года это норма)

Нравится Ответить
julia-aliska
Юлия·Мама троих детей

Как привыкнет, так и отвыкнет) много Вы взрослых людей видите с привычкой сосать пальцы?😂 Сейчас им пока всё можно)

Нравится Ответить
julia-aliska
Юлия·Мама троих детей

Ничего не надо надевать, пускай сосёт сколько хочет) сейчас руки, потом игрушки, это нормально)

Нравится Ответить
natalif414
Наталья·Мама двоих (младенец)

Так привыкнет же... ((

Нравится Ответить